8 (391) 285-35-15
8 (391) 259-62-06
8 (391) 259-62-49
 info@in124.ru
USD: 62,9103EUR: 66,1087
Распределитель лебедки
№ п/пНаименованиеКод детали
УХЛ
Т
У
0Распределитель лебедки*312501-91-1-02СП(SP)
1
-
-
0Распределитель лебедки312501-91-1-02-20СП
-
1
-
0Распределитель лебедки**312501-91-1-03СП(SP)
1
-
-
0Распределитель лебедки312501-91-1-03-20СП
-
1
-
1Пробка КГ ?? ТУ 23 1.506-9137 0250-08
5
5
-
2Крышка312501-91-150
1
1
-
3Плита нижняя312501-91-151*
1
1
-
4Плита верхняя312501-91-152**
1
1
-
5Шайба 12.OT-
4
4
-
6Болт M12-6g?5028 0364
4
-
-
6Болт M12-6g?5028 0364-20
-
4
-
7Рычаг312501-91-106
2
2
-
8Труба2501-15-152-01
2
2
-
9Валик312501-91-146-01
1
1
-
10Манжета 1.2-20?40-3 ГОСТ 8752-79/ОСТ 38.05.146-78-
2
2
-
11Подшипник 941/15 ГОСТ 4060-78-
4
4
-
12Валик312501-91-146
1
1
-
13Пробка37 5331
3
-
-
13Пробка37 5331-20
-
3
-
14Кольцо 018-022-25-2-51-1668 -
3
3
-
15Кольцо 016-020-25-2-51-1668-
5
5
-
16Заглушка7879-4226-01
3
3
-
17Пробка 3 КГ ?? ТУ 23 1.506-9137 0260
3
3
-
18Крышка312501-91-103
1
-
-
18Крышка312501-91-103-20
-
1
-
19Пружина38 327
3
3
-
20Втулка312501-91-112-01
1
1
-
21Болт M8-6g?25-
12
12
-
22Шайба 8T-
12
12
-
23Корпус312501-91-149
1
-
-
23Корпус312501-91-149-20
-
1
-
24Заглушка44 0057
2
-
-
24Заглушка44 0057-20
-
2
-
25Золотник312501-91-105
1
1
-
26Прокладка45 0239
1
-
-
26Прокладка45 0239-20
-
1
-
27Золотник312501-91-104
1
1
-
28Упор312501-91-110
4
4
-
29Втулка312501-91-112
1
1
-
30Кольцо 039-045-36-2-51-1668-
2
2
-
31Болт M8-6g?16-
2
2
-
32Шайба 8 ГОСТ 11731-7831 0150
2
2
-
33Клин312501-91-157
2
2
-
34Гайка M8 ГОСТ 5915-70-
2
2
-
35Прокладка2501-15-226
2
2
-

© ООО Инженерные машины, 2016