8 (391) 285-35-15
8 (391) 259-62-06
8 (391) 259-62-49
 info@in124.ru
USD: 62,9372EUR: 65,8966
Управление навесным оборудованием
№ п/пНаименованиеКод детали
УХЛ
Т
У
0Управление навесным оборудованием312501-13-2-01СП(SP)
1
-
-
0Управление навесным оборудованием312501-13-2-01-20СП
-
1
-
1Мостик312501-13-91СП(SP)
1
-
-
1Мостик312501-13-91-20СП
-
1
-
2Блок управления312501-13-82СП(SP)
1
-
-
2Блок управления312501-13-82-20СП
-
1
-
3РукояткаTT2501-13-142
3
3
-
4Шайба 8T -
22
22
-
5Болт M8-6g?20-
10
10
-
6Мостик312501-13-36СП(SP)
1
-
-
6Мостик312501-13-36-20СП
-
1
-
7Мостик312501-13-65СП(SP)
1
-
-
7Мостик312501-13-65-20СП
-
1
-
8Шплинт 3,2?14 ГОСТ 397-79-
33
33
-
9Ось404-13-269
24
-
-
9Ось404-13-269-20
-
24
-
10Вилка312501-13-120СП(SP)
1
-
-
10Вилка312501-13-120-20СП
-
1
-
11Гайка M6-
4
4
-
12Блок управления312501-13-117СП (SP)
1
-
-
12Блок управления312501-13-117-20СП
-
1
-
13Болт M8-6g?30-
8
8
-
14Мостик312501-13-73СП(SP)
1
-
-
14Мостик312501-13-73-20СП
-
1
-
15Мостик312501-13-96СП(SP)
1
-
-
15Мостик312501-13-96-20СП
-
1
-
16Тяга312501-13-102СП(SP)
2
-
-
16Тяга312501-13-102-20СП
-
2
-
17Тяга312501-13-100-02СП
1
-
-
17Тяга312501-13-100-02-20СП
-
1
-
18Шайба 12 ОТ-
2
2
-
19Болт M12?1,25-6g?30-
2
2
-
20Мостик312501-13-21СП(SP)
1
-
-
20Мостик312501-13-21-20СП
-
1
-
21Мостик312501-13-70СП(SP)
1
-
-
21Мостик312501-13-70-20СП
-
1
-
22Болт M10-6g?30-
20
20
-
23Шайба 10 OT-
20
20
-
24Шайба 1031 0180
20
-
-
24Шайба 1031 0180-20
-
20
-
25Тяга312501-13-100СП(SP)
1
-
-
25Тяга312501-13-100-20СП
-
1
-
26Тяга312501-13-114-01СП
1
-
-
26Тяга312501-13-114-01-20СП
-
1
-
27Шпонка 5?7,5 ГОСТ 24071-8034 0350
6
6
-
28Болт M8-6g?25-
4
4
-
29Рычаг2501-13-232-14СП(SP)
3
-
-
29Рычаг2501-13-232-14-20СП
-
3
-
30Рычаг312501-13-116СП(SP)
2
-
-
30Рычаг312501-13-116-20СП
-
2
-
31Ось404-13-269-02
9
-
-
31Ось404-13-269-02-20
-
9
-
32Тяга312501-13-100-01СП
1
-
-
32Тяга312501-13-100-01-20СП
-
1
-
33Тяга312501-13-114СП(SP)
1
-
-
33Тяга312501-13-114-20СП
-
1
-
35Зажим404-13-2
9
-
-
35Зажим404-13-2-20
-
9
-
36Тяга312501-13-106-02СП
1
-
-
36Тяга312501-13-106-02-20СП
-
1
-
37Вилка (допускается замена на дет. поз. 38 )2501-13-109
1
-
-
37Вилка2501-13-109-20
-
1
-
38Вилка ( допускается замена на дет. поз. 37 )2501-13-218
1
-
-
38Вилка2501-13-218-20
-
1
-
39Гайка M12?1,25-
1
1
-

© ООО Инженерные машины, 2016