8 (391) 285-35-15
8 (391) 259-62-06
8 (391) 259-62-49
 info@in124.ru
USD: 62,9103EUR: 66,1087
Облицовка
№ п/пНаименованиеКод детали
УХЛ
Т
У
0Облицовка313502-55-1СП(SP)
1
-
-
0Облицовка313502-55-1-20СП(SP)
-
1
-
1Подножка313502-55-30СП(SP)
1
-
-
1Подножка313502-55-30-20СП
-
1
-
2Болт M12?1,25-6g?25-
50
-
-
2Болт M12?1,25-6g?25-
-
50
-
3Шайба 12 OT -
89
89
-
4Шайба 1231 0230
35
-
-
4Шайба 1231 0230-20
-
35
-
5Боковина313502-55-22СП(SP)
1
-
-
5Боковина313502-55-22-20СП
-
1
-
6Болт M12?1,25-6g?4528 0360
4
-
-
6Болт M12?1,25-6g?4528 0360-20
-
4
-
7Боковина313502-55-21СП(SP)
1
-
-
7Боковина313502-55-21-20СП
-
1
-
8Защита313502-55-24СП(SP)
1
-
-
8Защита313502-55-24-20СП
-
1
-
9Защита313502-55-23СП(SP)
1
-
-
9Защита313502-55-23-20СП
-
1
-
10Палец405-51-16-02СП(SP)
1
-
-
10Палец405-51-16-02-20СП(SP)
-
1
-
11Шайба 16 OT -
4
4
-
12Болт M16?1,5-6g?3828 0535
4
-
-
12Болт M16?1,5-6g?3828 0535-20
-
4
-
13Шплинт 2?14 ГОСТ 397-79-
2
2
-
14Гайка30 0160
2
-
-
14Гайка30 0160-20
-
2
-
15Защелка401-55-384
2
-
-
15Защелка401-55-384-20
-
2
-
16Ось401-55-383
2
2
-
17Кольцо46-43-105-01
3
-
-
17Кольцо46-34-105-01-20
-
3
-
18Корпус313502-55-11СП(SP)
1
-
-
18Корпус313502-55-11-20СП
-
1
-
19Шайба 12?231 0210
50
-
-
19Шайба 12?2310210-20
-
50
-
20Створка313502-55-25СП(SP)
2
-
-
20Створка313502-55-25-20СП
-
2
-
21Капот313502-55-20СП(SP)
1
-
-
21Капот313502-55-20-20СП
-
1
-
22Щиток313502-55-28СП(SP)
1
-
-
22Щиток313502-55-28-20СП
-
1
-
23Контейнер2504-55-212СП(SP)
1
-
-
23Контейнер2504-55-212-20СП(SP)
-
1
-
24Планка58-55-279
2
2
-
25Прокладка40 0309
1
-
-
25Прокладка40 0309-20
-
1
-
26Болт M12?1,25-6g?3528 0348
22
-
-
26Болт M12?1,25-6g?3528 0348-20
-
22
-
27Кожух313502-55-19СП(SP)
1
-
-
27Кожух313502-55-19-20СП
-
1
-
28Трап313502-55-16СП(SP)
1
-
-
28Трап313502-55-16-20СП
-
1
-
29Крыло313502-55-15СП(SP)
1
-
-
29Крыло313502-55-15-20СП
-
1
-
30Ступенька313502-55-31СП(SP)
1
-
-
30Ступенька313502-55-31-20СП
-
1
-
31Решетка2501-55-182СП(SP)
1
-
-
31Решетка2501-55-182-20СП(SP)
-
1
-
32Решетка2501-55-181СП(SP)
1
-
-
32Решетка2501-55-181-20СП(SP)
-
1
-
33Крыло313502-55-32СП(SP)
1
-
-
33Крыло313502-55-32-20СП
-
1
-
34КожухTT2501-55-131-01СП
1
-
-
34КожухТТ2501-55-131-01-20СП
-
1
-
35Поручень313502-55-29СП(SP)
1
-
-
35Поручень313502-55-29-20СП
-
1
-
36Ось 6-16?9?60.40.2.28…35Ц6Xp ГОСТ 9650-8047 0560
2
-
-
36Ось 6-16?9?60.40.2.28…35кд6Xp ГОСТ 9650-8047 0560-20
-
2
-
37Шплинт 4?25 ГОСТ 397-79-
30
30
-
38Болт M12?1,25-6g?2028 0320
13
-
-
38Болт M12?1,25-6g?2028 0320-20
-
13
-
39Планка313502-55-122
2
-
-
39Планка313502-55-122-20
-
2
-
40Ручка2501-55-169СП(SP)
13
13
-
41Стержень2501-55-215
14
14
-
42Пружина700-38-2563
14
-
-
42Пружина700-38-2563-20
-
14
-
43Болт M24?2-6g?22028 0897
2
-
-
43Болт M24?2-6g?22028 0897-20
-
2
-
44Шайба31 5325
4
-
-
44Шайба31 5325-20
-
4
-
45ПалецTT2501-55-228
2
-
-
45ПалецTT2501-55-228-20
-
2
-
46Гайка M24?230 0365
2
-
-
46Гайка M24?230 0365-20
-
2
-
47Гайка M24?230 0350-01
2
-
-
47Гайка M24?230 0350-01-20
-
2
-
48ПалецTT2501-55-227
2
-
-
48ПалецTT2501-55-227-20
-
2
-
49Накладка2501-55-297
2
2
-
50Табличка 125?80 ГОСТ 12971-6742 0167
1
1
-
51Заклепка 3?6.37 ГОСТ 10299-8036 0100
4
4
-

© ООО Инженерные машины, 2016